Уважаемые абоненты!

Компания РиалКом внимательно следит за непростой обстановкой с распространением нового короновируса. Многие организации переводят своих сотрудников на удаленную работу, поддерживая принятые государством меры по нераспространению вируса.

В свою очередь мы информируем Вас, что абоненты - физические лица могут расширить скорость Интернет-соединения мгновенно, через личный кабинет, а так же подключить услугу предоставления Постоянного (реального) IP адреса для удобной удаленной работы.

Клиенты - юридические лица, использующие тарифные планы свыше 5000 рублей в месяц, также могут обратиться к менеджерам в любой офис компании, в том числе посредством телефонной связи или на адрес электронной почты abon@rialcom.ru, для быстрого увеличения полосы пропускания по своему тарифному плану БЕЗ дополнительной оплаты, на время карантинных каникул до 12 апреля 2020г.

Надежность сети связи и профессионализм сотрудников компании РиалКом позволяет создать комфортные условия удаленной работы как для частных клиентов, так и для компаний.


23 марта 2020 г.

Контакты

Круглосуточная техническая поддержка: